SEJA SÓCIO

O AP oferece uma infraestrutura completa para a prática de esportes, estímulo à cultura e momentos de lazer inesquecíveis. Agende uma visita monitorada para conhecer o Clube.

 

Relação de documentos para aquisição de Título Patrimonial

Relação de documentos para aquisição de Título Individual

Proposta de compra de Título Patrimonial

Proposta de compra de Título Individual

 

Visita Monitorada – Departamento Social

Tel.: (11) 3093-8340 (ramais 217, 253 e 270)
E-mail: aline.cetto@clubeap.com.br

 

AQUISIÇÃO DE TÍTULOS

 

A compra de títulos deve ser efetuada diretamente com os titulares que os disponibilizarem para venda. O Clube não se responsabiliza pela negociação e por eventuais informações incorretas, como telefone, ou ainda pela desistência por parte do vendedor. O valor da taxa de transferência deve ser paga diretamente ao AP.

 

TÍTULOS DISPONÍVEIS PARA VENDA

 

PATRIMONIAL

 Titular
Ismael Palma Pinto
Matrícula
0098-01
E-mail
deborahpanachao@gmail.com
Telefone
(11) 985178585
 Situação Financeira
OK
Inclusão
08/05/2020

Titular
Thomas Bauch
Matrícula
0806
E-mail
tbauch11@live.com ou m.bauch@hotmail.com
Situação Financeira
Ok
Inclusão
19/03/2020

Titular
Ricardo R. S. Hermann
Matrícula
0021-00
Telefone
(11) 99593-9476
E-mail
isabellahermann@uol.com.br
Situação Financeira
OK
Inclusão
06/03/2020

Titular
Paulo Sergio Assumpção
Matrícula
0314-00
E-mail
paulo@pg4pro.com
Telefone
(11) 97204-2995
Situação Financeira
OK
Inclusão
04/03/2020

Titular
Melissa de Sena França
Matrícula
0610
Telefone
(11) 99451-5191
E-mail
melissafranca@uol.com.br
Situação Financeira
OK
Inclusão
04/03/2020

Titular
Cecilia Maria Leghetti
Matrícula
0966
E-mail
cleghetti@yahoo.com.br
Telefone
(11) 999980885
Situação Financeira
OK
Inclusão
04/03/2020

Titular
Eloá Ramos Choozal
Matrícula
0906
E-mail
eloa@memoriacoletiva.com.br
Telefone
(11)9 9224-9805
Situação Financeira
OK
Inclusão
03/03/2020

 

Titular
André Matsushima Texeira
Matrícula
0068
E-mail
ltexeira@me.com
Telefone
(11) 9 97654-1190
Situação Financeira
OK
Inclusão
24/02/2020

 

 

 

 

 

PATRIMONIAL

Titular
Haylton Santos
Matrícula
0978-00
E-mail
hysantos@uol.com.br
Telefone
(11) 9 9334-8996 ou (11) 3081-4079
Situação Financeira
OK
Inclusão
19/02/2020

 

 

Titular
André Alarcon
Matrícula
0322-00
E-mail
aalarcon@demarest.com.br
Telefone
(11) 9 8781-9363
Situação Financeira
OK
Inclusão
12/02/2020

 

Titular
Walter Susini
Matrícula
0910-00
E-mail
adrianabaralle@msn.com
Telefone
(11) 985567256 (Whatsapp) ou +44 7444073876
Situação Financeira
OK
Inclusão
12/02/2020

 

INDIVIDUAL

 

Titular
Fabio Maracci Formoso
Matrícula
4700-00
E-mail
fabio.maracci@gmail.com
Telefone
(11) 9 8167-5454
Situação Financeira
OK
Inclusão
28/02/2020

 

Titular
Jorge Luis Ferrari Kovács
Matrícula
4683-00
E-mail
jorge.jkpersonal@gmail.com
Telefone
9714-0449
Situação Financeira
OK
Inclusão
27/02/2020